Dii Coin

Актуальный курс Dii Coin

Не в списке

График курса Dii Coin

Dii Coin (DIIC) в настоящее время стоит 0,000000 RUB при изменении цены за последние 24 часа в 0%. Последнее обновление: 30.08.2026 08:24:40 (UTC+0).
Данные не найдены

Данные о курсе Dii Coin (DIIC)

Максимум за 24 часа
--
Минимум за 24 часа
--
Изменение за 24 часа
--
Объем торгов за 24 часа
--
Рыночная капитализация
--
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
--
Общий объем
--
Макс. предложение
--
Исторический максимум
--
Исторический минимум
--
Рейтинг
--
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
--
Изменение за 7дн
--
Изменение за 30дн
--
Изменение за год
--
Dii Coin

История курса Dii Coin

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
На сегодняшний день средняя цена Dii Coin (DIIC) составляет 0 RUB. Исторический максимум был 0 RUB --, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Dii Coin

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Dii Coin и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Dii Coin (DIIC)

Как вы сейчас относитесь к Dii Coin (DIIC)?
Данные не найдены

О Dii Coin

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Dii Coin (DIIC) в долларах США?

По состоянию на 08/30/2026, текущая цена Dii Coin (DIIC) составляет 0 USD.

2. Какова рыночная капитализация Dii Coin (DIIC)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Dii Coin (DIIC) составляет - USD.

3. Каков объём Dii Coin (DIIC) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Dii Coin (DIIC) имеет циркулирующий запас - DIIC из общего запаса - DIIC.

4. Какие факторы влияют на цену Dii Coin (DIIC)?

Колебания цены на Dii Coin (DIIC) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Dii Coin против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Dii Coin (DIIC) хорошей инвестицией?

При оценке Dii Coin (DIIC) как инвестиции, учитывайте следующие ключевые факторы:
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Dii Coin с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Dii Coin (DIIC)?

Вы можете купить Dii Coin (DIIC) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Dii Coin (DIIC)?

Комиссия за покупку Dii Coin (DIIC) может варьироваться в зависимости от используемой вами криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. Типичные комиссии, которые следует учитывать, включают:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Dii Coin (DIIC) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Dii Coin (DIIC)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Dii Coin (DIIC). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Dii Coin

Ралли Биткойна поддерживается притоком ETF в 2,8 миллиарда долларов

crypto.news2026/08/30 07:51:54

Miner Vps отзывы: проверка Telegram-бота для аренды серверов под майнинг

Miner Vps отзывы все чаще привлекают внимание пользователей, которые ищут удаленные мощности для добычи криптовалюты без покупки собственной фермы. Сервис продвигается через Telegram как бот для аренды VPS-серверов, однако вокруг Minervpsbot накопилось немало жалоб: клиенты пишут о проблемах с вывод...

coinspot.io2026/08/30 07:21:00

Пляж Биткойн в Сальвадоре теряет популярность! Ресторан за месяц принял всего 1 платеж в BTC, люди возвращаются к традиционным картам

blockcast.it2026/08/30 07:00:17

Стейблкоины: банки отказываются от компромиссов по доходности

www.cointribune.com2026/08/30 06:00:00

Биткойн: полная история уязвимости Coldcard, от кражи на 38 миллионов до итогов на 140 миллионов

От кражи на 38 миллионов до итогов на 140 миллионов долларов, полный обзор уязвимости Coldcard, от ее обнаружения 30 июля до итогов 25 августа 2026 года.

journalducoin.com2026/08/30 06:00:00

Что такое Nillion (NIL)? Руководство по криптоактивам и слепым вычислениям

Объяснение механизма слепых вычислений Nillion, ценности токена NIL и рисков для инвесторов. Узнайте подробности прямо сейчас!

phemex.com2026/08/30 05:22:37
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка
WEEX
Зарегистрируйтесь, чтобы получить 10 USDTРегистрация

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com